Nous joindre

Atelier De Décor Mercier

27, avenue Sainte-Brigitte
MontmagnyQuébec,
G5V 2Y1

Téléphone : 418-248-3535
Télécopieur : 418-248-8085
Courriel : atelierdecormercier@decosurfaces.com

Modes de paiement acceptés

  • Visa
  • Master Card
  • Interac

Suivez-nous sur

Heures d'ouverture

Lundi 08:30 à 17:30
Mardi 08:30 à 17:30
Mercredi 08:30 à 17:30
Jeudi 08:30 à 21:00
Vendredi 08:30 à 21:00
Samedi 09:00 à 16:00
Dimanche Fermé

Pour joindre notre équipe:

Anthony Lizotte a.lizotte@decormercier.ca
Josée Mercier j.mercier@decormercier.ca
Mélanie Morin m.morin@decormercier.ca
Michael Mercier m.mercier@decormercier.ca
Michel Mercier michel.mercier@decormercier.ca
Valérie Mercier v.mercier@decormercier.ca
Maude Pelletier m.pelletier@decormercier.ca

Décor Mercier

Questions ou commentaires ?

Les champs identifiés par un astérisque (*) sont obligatoires.

Inscrivez-vous à l'infolettre Déco Surfaces : pour suivre notre actualité !

Abonnez-vous